Katalognummer: 421 / Postennummer: 861515
Mit arabischen Ziffern, 2 Gewichte mit Pendel anbei, 2-türig (ohne Schlüssel), verglast mit Facettschliff, ca. 218 x 54 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen