Katalognummer: 753 / Postennummer: 888973
Trompetenförmiger Korpus aus hellblauem und violettem Mattglas, plastischer Dekor von Blütenranken in braun-violett. Bez. LEGRAS, H. ca. 29 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)