Katalognummer: 755 / Postennummer: 888987
Flachbauchiger Korpus mit schmalem Hals, mattiertes Glas in weiß und violett mit plastischem Dekor von Clematis in violett. Bez. GALLÉ, H. ca. 10 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)