Katalognummer: 763 / Postennummer: 890289
Design: Silvio Bou. Rotes und violettes Glas mit dickwandigem Klarglasüberfang. H. ca. 16,5/ 25,5 cm, bodenseitig signiert, Klebeetikett vorh., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)