Katalognummer: 1201 / Postennummer: 887048
Illuminiertes Blatt wohl aus einer spätgotischen Handschrift aus dem Breviarium des Etienne Carandolet. Zweispaltiger Text in roter und brauner Tinte. Rs. Zuordnung, gerahmt, l. besch., H. ca. 17 cm
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)