Katalognummer: 1617 / Postennummer: 892025
Figurenstaffage, kleiner Bach im Vodergrund, Dorf und Alpen im Hintergrund,
Öl/Holz, 12,5x17 cm, sign. u.r., verso Etikett, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde