Katalognummer: 1638 / Postennummer: 892800
Öl auf Papier auf Holz, 80,5x112,5 cm, monogr. u.r., rest. (siehe Kopie Restaurierungsbericht anbei), verso altes unleserl. Etikett mit Dat. 1872 und zwei Wachssiegeln, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde