Katalognummer: 1655 / Postennummer: 893092
Öl auf Weichholz, Darstellung der Muttergotes als frontales Brustbildnis, Bez."SANCTA MARIA AUXILIATRIX PASSAVIENSIS, MIRACVLIS CLARA", undt. datiert. ungerahmnt, HxB: 26,5/16,5 cm. Altersspurec, Spannungsriss.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)