Katalognummer: 2803 / Postennummer: 893699
Wohl Murano, 20.Jh., Glas teilw. graviert, Rahmung aus Spiegelglas-Segmenten mit Schliffdekor aund aufgelegten Blättern und Rosetten aus Glas, oberer Abschluss mit Blattwerk, HxB: 145/65 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)