Katalognummer: 2804 / Postennummer: 893775
Wohl Frankreich, 20.Jh., Nußbaum, längsformtiger, zweischübiger Korpus mit Traversen, die Beine sich unten verjüngend Messinghandhaben und Schlüssellochzierden, HxBxT: 82/115/54 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)