Katalognummer: 2807 / Postennummer: 893824
Wohl Frankreich, 20.Jh., mahagonifarbenes Holz, mahagonifarben furniert, querrechteckige Form mit senkrecht gerippten, konisch sich zuspitzenden Beinen, HxBxT: 73/138/55 cm. Normale Altersspuren, Griff fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)