Katalognummer: 2809 / Postennummer: 893867
20. Jh., gerade Zarge auf gedückten Kübelfüßen mit geschwungenem Rücken und Armlehnen, allseitig gepolstert und mit Seide bezogen. L: ca. 200cm, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Seide minimal fleckig.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)