Katalognummer: 2812 / Postennummer: 893876
20. Jh., gerader Korpus mit einer stark gebogenen Front durch vier Vollsäulen gegliedert, die seitliche Türe ist verglast, Graue Marmor Deckplatte. HxL: 95/123 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)