Katalognummer: 2816 / Postennummer: 894326
Frankreich, um 1850, Mahagoni, massiv und furniert, halbkreisförmiger Grundriss auf geschweifte Sockelplatte, Marmorplatte, HxB: 72/87 cm. Altersspuren, Aufsatz fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)