Katalognummer: 2832 / Postennummer: 894776
Bronzeguss vergoldet, als Gegenstücke gearbeitet, figürlich besetz mit Figuren auf Rocaillen-Blattbögen und geschweiftem Gesims mit hochziehenden Blättern, HxB: ca. 30/30 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)