Katalognummer: 2839 / Postennummer: 897814
20.Jh., Holz und Stuck-Dekor, vergoldet, rechteckiger Spiegelrahmung umlaufend mit Jugendstil-Dekor von Lilien, Seerosen und Blattwerk, HxB: 110/63 cm. Normale Altersspuren, min. best.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)