Katalognummer: 2846 / Postennummer: 891376
Bayern, um 1820, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, gerader Korpus mit 3 Schubladen und konischen Vierkantfüßen, HxBxT: 85/120/57 cm. Normale Altersspuren, rest., Schüssel fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)