Katalognummer: 3003 / Postennummer: 892658
Italien, Ende 19. Jh., Zinn, gegliederter Schaft, dreibeinig mit volutenförmigen Trägern, Sockel mit Blatmotiven verziert. H: ca. 56cm. Starke Alter- und Gebrauchsspurenspuren, Dellen
Kategorie: Varia - (sonstiges)