Katalognummer: 3035 / Postennummer: 893549
Mitte 20. Jh., Firma Haspe - West Berlin, incl. ca. 150 belichteter Dias und Holzkiste zur aufbewahrung von 100 Dias, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Originalzustand, Funktion wurde nicht überprüft.
Kategorie: Varia - (sonstiges)