Katalognummer: 3300 / Postennummer: 864148
Zentralmedaillon mit Anhängseln auf lachsfarbenem, mit Blütenzweigen und Vögeln verziertem Spiegel. Schwarze Eckfüllungen. Lachsfarbene Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.: seitlicher Einriß
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche