Katalognummer: 3302 / Postennummer: 891661
ein monumentales, stilisiertes Blütenmedaillon mit entsptrechenden Eckfüllungen dominiert den dunkelblauen Spiegel. Indigoblaue Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch., besonders im Fransenbereich. Rechnungskopie von 1979 anbei
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche