Katalognummer: 3307 / Postennummer: 892601
das cremefarbene Mihrab ist aufsteigend mit einem ausladenden Vasenmotiv gemustert. rotbraune Ecknischen. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Besch. und mit starken Gebrauchsspuren, u.a. großflächig dünnes Innenfeld
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche