Katalognummer: 3 / Postennummer: 890405
kolorierte Lithografien, u.a. Die Waldburg/Sulz am Neckar/Wiblingen, verlegt in Stuttgart bei Ebner, gebr., stockfleckig, besch., ca. 9x14, Rahmeninnengröße ca. 18x22 (teils besch.)
Kategorie: Historika - (sonstige)