Katalognummer: 27 / Postennummer: 892219
mit englischen Punzen im Etui 'J. Cameron & Son Kilmarnock'. Dazu: Zirkelkasten, nicht ganz komplett, bezeichnet 'Schols E.O. Richter & Co.' sowie kleines Fernglas System 'Busch Multinett' ROW, im Ledermäppchen. Erhaltungen verschieden.
Kategorie: Historika - (sonstige)