Katalognummer: 39 / Postennummer: 893537
1 Paar Epauletten wohl eines Ulanenregiments mit vergoldeten Auflagen auf rotem Grund, Außenumrandung in schwarz-rot-weiß, im schwarzen Etui. Mit Alters- und Gebrauchsspuren sowie Verschmutzungen.
Kategorie: Historika - (sonstige)