Katalognummer: 504 / Postennummer: 897767
in einer mit Leder bezogenen und innen verkleidetem Holzlade mit vier Messinggewichten, Messingwaagschalen an grünen Schnüren, Verkleidung der Lade stark beschädigt, Deckel locker, ein Gewicht wohl ausgetauscht, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose