Katalognummer: 1405 / Postennummer: 890608
ab ca. 1922-1985. Sammlung ist in unterschiedlicher Qualität. Es wurde postfrisch, Falz und gestempelt gesammelt. Sehr schöner Teil guter postfrischer Sätze enthalten. Z. B. 598/612, 551/54, 623/26, 591/96, 613/16. Vorhanden auch die Renner Blöcke in sehr guter Qualität. Weiterhin Michel Nr. 588 (Dollfuß) gestempelt. Stempel ohne Obligo. Postfrische Marke 555A. Bitte eingehend besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute