Katalognummer: 1408 / Postennummer: 890620
Vordruckalbum mit postfrischer und gestempelter Sammlung ab Michel Nr.1. Dabei Generalgouvernement Kleinbogen. Dann Kanalinseln Halbierungen auf Brief. Weiterhin Legion Wallonie, Indische Legion und Eisbärblock. Dieser ohne Obligo. Die Sammlung ist sehr günstig angesetzt. Eine Besichtigung wäre anzuraten.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute