Katalognummer: 401 / Postennummer: 894570
Gehäuse SILBER (auch SD). Werk sign. "J.Harris & Sons London and Manchetster", No. 167080. Mit Zentralsekunde. WERK OHNE FUNKTION! Eine Taschenuhr, 19 Jh., ENGLAND, Gehäuse Silber (auch SD). Mit Zentralsekunde. WERK OHNE FUNKTION!
Kategorie: Uhren - Damen