Katalognummer: 418 / Postennummer: 899019
20. Jh., Firma Schmid, Kaminuhr in teils verglastem Gehäuse mit Blumendekor, passender Wandsockel, Uhr, H: 42 cm., Konsole, H:18 cm. Normale Altersspuren, nicht auf Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen