Katalognummer: 638 / Postennummer: 890190
nach einem Modell von Friedrich Elias Meyer um 1750. Feine polychrome Staffage, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 60044, Altersspuren, H. ca. 13,5 cm