Katalognummer: 641 / Postennummer: 890210
bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit UT und 6 Kuchentellern. Weiße, ornamentale Gehänge über mintfarbenem Fond, Goldstaffage. Blaue Zeptermarke, grüne Reichsapfelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.