Katalognummer: 1164 / Postennummer: 897707
1 halbplastische Darstellung einer Ganesha-Figur, H. ca. 12,5 cm, Altersrisse, CHINA: 1 Specksteinschnitzerei 'Affenpyramide', H. ca. 7,5, 1 Schälchen Eierschalenporzellan mit polychromer Landschaftmalerei, auf Holzsockel, min. best., Alters-und Gebrauchsspuren. KEINE AUSFUHR AUSSERHALB DER EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)