Katalognummer: 1173 / Postennummer: 899242
1 Zauberkugel, 1 Ständer mit drei plastisch beschnitzten Elefanten, 1 Zigarettenspitze, 1 Paar Ständer mit jeweils drei plastisch beschnitzten Pferden, 1 Teil stark besch./rest./geklebt. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)