Katalognummer: 1650 / Postennummer: 899492
Öl/Lwd., sign. u.r., rücks. Etikett auf Keilrahmen "Motiv bei Bozen, L. Vöscher, München,...", Craquelé, Firnis vergilbt, Rahmen (nicht Original, Bez. " C. Dall'Acqua", besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde