Katalognummer: 1804 / Postennummer: 898291
1 Bl. Radierung, handkoloriert, 17x8,5 cm, in Platte monogr. u.r., u.r. in Bleistift sign. u.l. bez., unter Passepartout und Glas gerahmt, Lichtrand, Bl. leicht gebräunt, Rahmen (besch.), Altersspuren. Buch anbei!
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)