Katalognummer: 1808 / Postennummer: 898320
1 Bl. Radierung, 17,8x9,8 cm, bez.u.r. "RN.11", in Bleistift u.r. sign. u.l. in Bleistift bez. , Lichtrand, gebräunt, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren. Werkverzeichnis anbei!
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)