Katalognummer: 1828 / Postennummer: 898691
Radierung auf Velin, 19,7x27,8 cm, u.l. nu,. Ex. 118/300, u.r. zwei jap. Rotstempel, u.r. handschriftl. 607 (eingekreist) Hundertwasser Friedensreich 1964, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)