Katalognummer: 1832 / Postennummer: 898764
Pforzheim; Reulingen, Ulm, Lübeck, Tübingen, Radierungen/Lithographien/Kupferstiche, H. 23/55 cm, B. 20/80 cm, Bl. gebräunt, Lichtrand, kl. Knicke am Rand, tlw. unter Passepatout, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)