Katalognummer: 1833 / Postennummer: 898775
Rudolph Geissler "Ländliche Kinderimpfung", Bghs&Ray "Ambulanz-Dienst in New York", A. Hornemann "Impfung auf dem Lande", H. 216/50 cm, B. 28/50 cm, unter Passeaprtout, gebräunt, Lichtrand, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)