Katalognummer: 1835 / Postennummer: 898780
"Armer Vetter&hoher Herr II", 34x48 cm, sign. u.r., num. u.l, Ex. 2/11; "Verzweifelter Abtanz", 35x42 cm, sign. u.r., altersbedinget Bräunung des Papier, Lichtrand, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)