Katalognummer: 1844 / Postennummer: 898845
Mezzotinto (?), 31,4x42 cm, rechts unterhalb der Darstellung Stempelsign., unten links mit Bleistift num., Ex. 49/50, wohl postume gedrucke Edition, ungerahmt, o.l. Bl. leicht gewellt, rücks. zwei kl. Flecken, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)