Katalognummer: 1868 / Postennummer: 899096
7 Bll. Radierungen, "Helden, Nachtwache, Bayern, Ypern, Sommekrieger, Zerstörung, unter Trommelfeuer", 63x48 cm, Bll. unter Passepartout gerahmt, Bll. gebräunt, Leinenmappe (Stockflecken, fleckig, besch.), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)