Katalognummer: 1870 / Postennummer: 899120
2 Bll. Radierungen, "Arbeiter des Krieges, die Wacht", 63x48 cm, Bll. unter Passepartout gerahmt, Bll. gebräunt, Leinenmappe (Stockflecken, fleckig, besch.), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)