Katalognummer: 2801 / Postennummer: 897781
18./19.Jh., Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Tafeln mit handschriftlichen Messetexten, Tafeln, HxB: 19/20 cm. Schnitzwerk, HxB: 15/28 cm. Beide mit starken Altersspuren, teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)