Katalognummer: 2827 / Postennummer: 899467
Mitte 19. Jh., Norddeutschland, Mahagoni, geschwungene Tischplatte aufklappbar, auf vier S-Förmig geschwungenen Tischbeinen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, H: 76 cm
Provenienz: Aus süddeutschem Adelsbesitz
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)