Katalognummer: 2833 / Postennummer: 900109
England, Anfang 19.Jh., Eiche, rechteckiger Korpus auf ausgeschnittenen Füßen, geschrägte Schreibplatte vor Innenausbau, HxBxT: 98/88/50 cm. Normale Altersspuren, Schlüssel fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)