Katalognummer: 3001 / Postennummer: 893962
20. Jh., vier Gusseiserne Teller, schwarz beschichtet, Tellerböden und Telleränder sind reich mit floralen Mustern, Durchbrüchen und Ranken verziehrt, D: 22cm, Kaum Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Varia - (sonstiges)