Katalognummer: 3003 / Postennummer: 893966
20. Jh., Bronze gegossen und dunkel patiniert, fünfarmiger Standleuchter, kantige Form mit geometrischem Dekor auf einem Rautenförmigen Standfuß, B: ca. 49cm. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Varia - (sonstiges)