Katalognummer: 18 / Postennummer: 900183
a) Ritterkreuz Polonia Restituta mit Miniatur, b) Bergbauorden für 50 Jahre goldfarben, c) Verdienstkreuz goldfarben. In den jeweiligen Originaletuis, zum Teil starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Verdienstkreuz beschädigt
Kategorie: Historika - (sonstige)